Корпоратив для офисных сотрудников

Сегодня был корпоратив для офисных сотрудников. Какие в Опу костюмы, когда времени на себя не хватает. Пыль слоями, по углам целые зайцы пыли. И как-то не могла даже этой ложной эйфории почувствовать. И ушла по-раньше.Как только наши зам. дир. навострили лыжи, так я следом за ними. Хочу в новый коллектив. Знаю, будет сложно и отношения в коллективе бывают куда хуже.Но так ты сразу готов ко всякому,а когда вчера замечательные дружеские отношения, а потом даже скрывают от тебя то,что каждая собака знает. Фу, сплошное лицемерие! Хочу новую работу! Может это моё главное желание на Новый год? Надо над этим подумать!!!

Как-то последний месяц пролетел и событий много и вспоминать хочется только хорошее. Умудрилась поругаться с Петровичем 29-го, а потом взяла себя в руки и поняла, что просто у человека было желание поругаться и повод мог быть любым. То ли свинина с апельсинами, то ли пульт от телевизора, то ли тупость наших политиков. И я решила подождать.На следующий день пришел извиняться. Правда в одной рекламе был слоган:”Выдержка- наше главное оружие!” Потом НГ с гранатовым браслетом(салатик такой, очень вкусный) и его творцом. Нам как-то по семейному было спокойно и хорошо. Потом поезд-загадочный и красивый город! И улицы там чистят, в отличии от нашей столицы с кучами грязного снега на главной улице страны!

Львов подарил рождественское настроение! У меня была настоящая зима!!! Только свечек именинных у них в ресторациях не предусмотренно Пришлось Родной задувать не именинный торт, а именинный хлеб, в котором был суп. Отпуска ещё неделя и на работу я не хочу! По крайней мере – на эту работу!

Комментарии запрещены.

Поиск