Нервничаю из-за долбаных сотрудников

Я полна ненависти – за час обеда я устаю и нервничаю больше, чем за весь рабочий день – из-за долбаных сотрудников кругом. Причем раньше еще было не так все плохо, со мной одновременно жрали только группа шумных черных, но полный пиздец наступил, когда менеджирша этого их другого департамента повадилась тоже в это время жрать. Я ее люто, бешенно ненавижу!

Она орет, ржет и вообще всячески насилует мое личное пространство. В упор не понимаю, как ее переносят другие сотрудники. Сегодня эта млятина села за мой стол, резко двинула стулом, толкнув мой (формально извенилась только заметив, что я подвинула стул на место), потом продолжала орать, ржать и куерить руками по столу. Мешала читать, при том что я ведь музыку слушала! Одно ее присутствие выводит меня из себя.

Даже и не знаю, что с этим всем делать. Ходить жрать больше особо некуда, раньше я, когда доем, ходила наулицу читать, но уже слишком холодно для этого. В другое время жрать мне просто не хочется (если до), или слишком хочется (если после), да и очень по-разному она каждый день жрать выбирается. Да и остальных я тоже не перевариваю.

Но больше всего меня сегодня утром взбесило, что вот прихожу я, значит, за 10 минут до начала рабочего дня (так уж автобус пришел сегодня), захожу на кухню чтоб жрачку в холодильник положить, думаю 10 минуток этих почитать – и тут одна дура начинает мне задавать технические вопросы по работе. Не понимаю я этого: у тебе же млять 8 часов впереди, так пришла бы по-человечески в рабочее время, задала бы все свои вопросы. я ей ответила, конечно, но если б это было во время обеда, то послала бы подальше.

Комментарии запрещены.

Поиск