Кто-то сегодня от души повеселился

Недаром говорится: “Хочешь рассмешить бога – расскажи ему о своих планах”. Чувствую, что кто-то сегодня от души повеселился. Проспала я на полчаса, голову вымыть не удалось, варенье к творогу оказалось с нежным слоем плесени. В итоге в инст я опаздывала аж на 40мин – ехать было неразумно. Решила двинуть в Дружбу на Новослободской за держалками для фоток – эта сволочь была еще закрыта! Еще куда-то я пилюкала – все везде закрыто!!!

Добрейший души Петрович согласился разделить мою тоску несколько раньше намеченного. Я опять через все метро двинула назад. Встретились – снова поехали в центр. Толпа на Полянке собралась внушительная – человек 50, наверное. А на улице тем временем как раз начался дождь! Дяденька вещал весьма тоскливо, за зонтиками ничего видно не было – в общем, мы стали ходить в сторонке, смотреть по сторонами и сами себя развлекали.

У Третьяковки силы нас оставили, и мы тихой сапой тронулись к метро. Скормили воробьям булку, допили сок под проливным дождем и тронулись домой. Под финал всего этого лузерства на Петровича насрал птиц мира. Пришлось даже гребешок-антисёр приобретать, чтоб вычистить все продукты жизнедеятельности птички. День прожит не зря, блин.

Комментарии запрещены.

Поиск