Как я сегодня на лекции записывалась

Емана маруся, вы бы видели, как я сегодня на лекции записывалась. Дело в том что сегодня спадают все приоритеты и запреты, и все могут записываться на что угодно. В частности, я могу записываться на заветную (хорошо, что только одну!) лекцию 1-го курса в 6 утра.

Ну, че тут говорить, конечно же я всю ночь видела кошмары о том, как я и так и этак не могу записаться на лекцию. В последнем кошмаре я сломала клаву. Это было уже около пол шестого, так что я решила, что хватит, надоело, пойду залогинюсь на сайт, подготовлю почву к атаке. Ага, как же, интернет с утра решил умереть, ну ничего, починила, уже без пятнадцати, логинюсь. На эту лекцию видно уже, что еще 55 мест.

Ровно в 5.59 я сделала последний клик чтоб оставалось только одну кнопку нажать чтоб эту лекцию добавить (если слишком рано нажмешь – все сбросится и придется по новой), и тут вижу, что мест-то уже 54! я очень удивилась, но сообразила, что это значит: началось. Ну, я тыц – а сайт фиг: “извините, мы сейчас перегружены, попробуйте позже”.

Короче, я раз 10 пробовала, с ужасом наблюдая, как места уходят (за 5 секунд их было уже 50), и наконец-то получилось, даже не верится!! На всякий случай я тут же пошла в общий список моих лекций, чтоб проверить, точно ли оно получилось, и увидела, что все ок. Потом решила еще что-то проверить, и тут интернет как раз и сдох. Да, а когда через минуту интернет снова врубился, их сайт уже лежал.

Верхние этажи соседних домов окрасились в розовый цвет.

Петровича потом тоже удалось записать, уже перед уходом на работу, у него лекция менее востребованая, так что можно было не слишком бояться.

Комментарии запрещены.

Поиск