Сегодня надо было напечатать фотки

Фак, это ж надо было так лохануться! Послала фотку на конкурс, и ее отобрали в шорт-лист, надо было только бумажки какие-то заполнить чтоб все дальше было хорошо. проблема в том, что оно проходило через фликр, а я туда никогда не захожу. Вот и получилось, что послала я время подачи документов.

Сегодня надо было напечатать фотки, вчастности одну из них надо было напечатать на листе 13х19. однако тот факт, что надо менять размер бумаги в фотошопе в двух местах – никто не сказал. А листов у меня всего 3. Печатаю первый – никера, маленькое. Почему? Отчего? ну, перепроверила все, поменяла немного там че-то – нет бля, второй тоже никрена не работает. Тут моя отупевшая от болезни бошенька запаниковала, я заплакал, обиделся… и нашел способ решить проблему.

Во-первых я раскопала ключевой параметр, во-вторых я додумалась, что можно снова использовать одну из фото-бумаг длля теста. Но все-таки позор, что я так долго тупила поначалу. Внимание вопрос: написать мне об етой маленькой делтали, или пусть народ завтра помучается?

Комментарии запрещены.

Поиск