Ступила сегодня конкретно

Ступила сегодня конкретно. На автомате приперлась на учебу к 9ти и наткнулась на занятую аудиторию. Расписание говорило о том, что я бездарно пролюбила 1,5ч здорового сна! Сия мысль повергла меня в бездонную пучину печали. И на улице так одуряюще пахло опавшими листочками, и небо такое все упиписочное было, что я на радостях учапала обратно домой!

По пути заехала в магаз с красками для волос. Чуть не изнасиловала палитру цветов, но так ничего и не выбрала! Ну и фих! Бум и дальше ударно культивировать на башке “экстра светло-русый золотистый интенсивный”! Почему-то все мои краски как-то очень формально зовутся! Никаких тебе спелых орехов, огненных каштанов и прочей лирики!
В метро меня посещали странные мечты о резиновых сапогах и дождивичке цвета хаки – чтоб ходить во всем этом великолепии по хрибы!

Йо! Ща в новостях услышала, что в нашем дорогом Царицыно, в районе Большого дворца, на данный момент окопались ажно 600 штук археологов!!! Е-мое! И в самом дворце 58 залов (теоретических, видимо)… Чума! Тут такие события, а мне бы только на салютики смотреть. Кстати, оные там стали в последнее время просто супер-пупер! Кррррррасота! И почти каждый вечер!

Покончила со всей работой, которая накопилась за эти дни, без напряга, все – фигня полная. Приятно даже, что в кой-то веки есть что поделать. Состояние очень чувствительное, читаю ща Братьев Карамазовых, по второму разу пытаюсь читать – в прошлый раз заколбасило меня очень, не могла дальше читать. Теперь вот тоже в принципе подколбашивает с этого всего, жуткая книга, в уважительном смысле этого слова.

Вчера расчувствовалась не то слово, мда. Но вроде это ничего и даже распространено. А вообще у нас резко наступила осень, я теперь хожу в зимней обуви, осеннем пальто итп. Как-то это даже радует немножко, мне нравится, когда не слишком холодно, но уверенный северный ветер и облака. Все это очень ново для меня сейчас, хотя каждый год такое, но все равно, все очень свеже сейчас воспринимается. Сегодня шла по лужам и думала, что вот скоро уже будут заморозки, и будет странно первый раз увидеть ледок под ногами, и как скоро это станет привычным и снежным.

Комментарии запрещены.

Поиск