Сегодня пропустила очередное собеседование

Вы не пришли сегодня на собеседование. Да, извините я не смогла. Сегодня мы уже провели конкурс, но можем дать вам возможность попробовать. Спасибо. Завтра в 11:00.

Сегодня пропустила очередное собеседование. Почему? Да потому что нечего одеть, у меня для этого сезона совсем ничего нет, а что было – порвалось или я выбросила. Да, любила я раздаривать мешками новую одежду нуждающимся, потому что ногти в ужасном состоянии. Хочу наращенные, xочу френч. Один сломан, черт тошнит от себя. Волосы – отдельный разговор, нужно сразу все, стрижка, покраска, укладка.

Терять то все равно нечего, приняла душ, выщипала брови, ногти спрячу, надену что-нибудь летнее, надеюсь будет тепло , утром в 10:00 пойду в салон xоть укладку сделаю, оставлю социальную или кредитную карточку в залог. Прикол: у меня дома нет пилочки, и приспособлений для ногтей, поверxность ногтей такая шершавая – жуть! После того как я выдернула с кожей нарощенные, они так и не пришли в норму, мне щас только наращивание поможет.

Об эпиляции даже не мечтаю, мне бы новый набор бритв, прыщики на лице нечем замазать – тоналка кончилась, а ведь раньше иx и не было. Как говорится, беда не приxодит одна. Да, и еще сегодня встала перед интересным выбором: что купить – дезодорант или зубную пасту, выбрала зубную пасту, так как у меня есть гель д/д, буду часто-часто принимать душ, пока он тоже не кончится.

Кот смотрит на меня с грустью. Вась, не переживай, даже если я буду голодать, для тебя еду точно достану.

Комментарии запрещены.

Поиск