Сегодня подсадила еще одного человечка на курение трубки и мой табак

Сегодня подсадила еще одного человечка на курение трубки и мой табак. Человек последний и первый раз курил в школе, в 7 классе, одну единственную сигарету. А сегодня, с моей легкой руки, стал счастливым обладателем трубки “Corsar”.

Приехали в табачную лавку №1 на Чернышевской, мне там нахамили, трубок там красивых нет. Потащились в табачку на Лиговском, там то нас и ждала трубка забавного красного цвета. А мне в подарок на 8 марта и консультация, досталась зажигалка “Sarome” трубочная, пришлось отвечать подарком на 23 в размере упаковки ершиков и “топтушки” Zinger, а зажигалка все равно забавная.

Решила устроить месяц зантия спортом, курить трубку как курила, так и буду. А вот железяками погреметь – оч хоЦЦа, в общем в воскресенье/понедельник поползу ночью брать штурмом фитнес – клуББ. Фигня война, главное маневры. Позовчерась мучалась со спиной, вчера нашелся костоправ, я ему комп, он мне спину. Весело, ато теперь ничего никуда не болит. Ужаснулась статистике идиотов в этом мире, на отдельно взятом сайте знакомств, где вишу уже более года.

Комментарии запрещены.

Поиск