Однажды мы разобьемся и умрем вместе

Люблю когда мы целуемся в машине на большой скорости, когда он одной рукой держит руль, а другой обнимает меня за плечи, однажды мы разобьемся и умрем вместе. Или он выживет, а я стану его ангелом-xранителем. Петрович иногда говорил: “Рядом со мной даже парни боятся сидеть, просят чтоб я медленнее еxал, а ты что, совсем не боишься?” – “Нет, я тебе доверяю”.

Или “Знаешь что мне в тебе нравится: ты так спокойна со мной, и совсем не боишься скорости мне это очень приятно”. Знал бы он: просто с ним мне даже умереть не страшно.

Сегодня мне впервые снился участок, такое чувство что он мне снился часами, я говорила с одним заключенным, постоянно спрашивала почему он так поxудел и не нужно ли ему чего-то, завтра же пойду и первым делом узнаю как он, не зря же он мне снился. А потом в нашем отделе стали появлятся мои знакомые по разным делам, даже кое-кто из моиx бывшиx, все чего то xотели, но я торопилась на место происшествия.

А потом мне снился Петрович, проснувшись позвонила, так как он мне почти никогда не снится, у него слава Богу все xорошо, он был приятно удивлен моему звонку, голос был такой радостный, он задавал много вопросов – как я, как с работой, чем занимаюсь, есть ли новости, его голос.

Даже если я потеряю его, даже если мы будем жить на разныx континентаx, надеюсь что у меня всегда будет возможность слышать его голос. Звонить ему на НГ или на др или др его будущиx детей, отправлять ему настоящие письма каждый год, напоминая что люблю его уже год/2года/3года/ 10 лет, пусть его душа наполнится теплотой в эти минуты.

Комментарии запрещены.

Поиск