Не хватает зла на этого тупого Роберта

Я конкретно зла на этого тупого Роберта, который со мной тут работает, ему 21, маминкин сынок. Он как-бы с одной стороны очень покуистичный, против чего я ничего не имею, пока это не касается меня. Сегодня каждый должен был принести хавки; он не принес, сославшись на то, что в автобусе неудобно перевозить. Хотя ведь я тоже на автобусе езжу, да и не только я. бред. он живет с мамочкой, я так понимаю, никогда в жизни своей не готовил; да его никто и не просил готовить – можно ведь и в магазине чего купить, он вроде обещал притащить овощей, которые макать. Да можно было просто печенек купить, делов-то!

Короче, не принес, ну ладно, хрен с ним, да вот только тут тема такая, что мы с ним должны раздельно идти жрать. И обычно он идет жрать около двух, или даже позднее, а всеобщая хавка (о которой ниже) была назначена на 12.30, т.е. по идее проблем быть не должно было. И вот, пришло время, смотрю – а он одевается, уходить собирается! Я прям аж даже окуела. А он такой: мне есть хочется, ну, что могу сказать, сочувствую бл*дь. Так и вышло, что свалили мы оба, и телефон оставили без ответа.

Что-то мне подсказывает, что на него скоро наедут за его покуизм: он постоянно опаздывает, а сегодня в 9.10 (он должен приходить в 9) заходила баба из HR, интересовалась, где же наш Роберт? Думаю, она станет его теперь мониторить. Мне в принципе пох, но как-то мне это все кажется до крайности некрасивым с его стороны, как так можно!

А теперь – про хавку: хавки было много, примечательно, что восновном индийская – индусы тут у нас кишат просто. Вкусно, много, я обожрался до невозможности, плюс еще кто-то притаранил турецких сладостей, это я очень люблю. Или это все-таки индийские? А, не шарю я. Но вот то, как оно было меня не прикололо. Все набирали себе хавки – и шли по своим местам, а я думала, будет болтовня итп. Я как-бе обычно не тусуюсь, но тут была непротив, а получилось наоборот. Короче, я в непонятках, и обидно, что почитать не удалось, но это было предвидено.

Комментарии запрещены.

Поиск