Может снять коттедж на выходные?

Я вот начинаю задумываться, не отпраздновать ли мне др путём съёма коттеджа на выхи и упихивания туда всей разномастой стаи моих друзей и знакомых. Может снять коттедж на выходные? Уже даже подобрала варианты, осталось несколько но кто выберется. Коттедж не резиновый, я нашла вариант на 18 рыл, конечно, но вот бы ещё из Питера понаехали. И воообще всех бы побольше…

Как туда добираться, учитывая, что я не вожу, а ещё и автобус заказывать чото жадно, и чем всех кормить, если деньга уйдёт на дом. Опять же, за развлечения голова болеть должна, игру там, сюууужееэээт, или искать дом с призраками и Винчестерами пинг-понгом и бильярдом. С другой стороны, это всё голое теоретизирование, спохвачусь-то как всегда, в последний момент.

Мне надоело что я в день сплю по 12-16 часов. Сейчас вот за ночь проспала 12 часов подряд и если б не заставила себя, спала бы еще. Могу тупо весь день спать и очень часто среди дня лягу просто потому что у меня кружится голова, и вырубаюсь. да, помимо спанья, я слаб и устал все время.

При этом на неделе у меня такое прекрасное расписание, что я всегда сплю не больше 6 часов, иногда 5, иногда 4. приходится спать днем после такого, и все равно потом вся в кизле.

Тут как-бе я понимаю, что надо для начала сделать пару простых вещей:
- жрать витамины
- жрать 3 раза в день
- ложиться раньше на неделе
- ставить будильник чтоб не сверхспать.

Может тут что-то еще? Ж*па, короче. Да и не люблю я жрать.

Комментарии запрещены.

Поиск