Культурно-просветительские места

Посетило желание записать в анналы странную вещь. Точнее вещь не странная, а желание – еще как. Так вот 3 самых светлых культурно-просветительских места меня на просторах славной столицы – Гараж, ГИТИС и Дебаркадер (который, впрочем, вполне себе сухопутен и в стенах аиф). Вот прям праздник души и именины сердца, исключения крайне редки! А потом приходят грустные думы – Дебаркадер с мая уже нихт арбайтен, ибо все путешествуют. ГИТИС того и гляди уйдет на каникулы. И недалек за горами тот миг, когда Гараж перестанет быть Гаражом. Грусть-тоска охватывает члены.

Еще меня очень манит Париж! Этот вечный город порвал мне моск сразу, как прилетели. Ливнем и кроликом на лётном поле. Ну, или зайцем. Но как он там очутился, в этой короткой травке? Потом в метро было три негрогопницы, вот тока сумок с ЛюиВютоном не хватало. Но учебник по линейке в руках одной из них.

Потом я работала проводником – меня трижды спрашивали про дорогу куда-то, наврала, кажется, только один раз, попутав улицу Лафайетт с Галери Лафайетт. Прошла оные галери за полчаса до закрытия (вот всегда так, блин!!!!), погуляла по Рождественскому Парижу с замечательным юношей Гаэтаном, посмотрела на новый чубчик Джека в Торче он точно под Тена косит, отрубилась, а щас опаздываю на завтрак и в Кайенну. Так что побежала, чао!

Комментарии запрещены.

Поиск