Лекция, выставка, музей

Ну и денек, начнем с того, что вчера после изо мы с подружкой, у меня теперь есть местная подружка, пошли пить пиво. Лекция заканчивается в 9, так что вы понимаете, домой я пришла поздно. Время между 10 и 12 как-то сложилось в десяток минут, по ощущениям. Она – наша лучшая художница в классе, так что с ней исключительно интересно.

Спала я беспокойно, и проснулась только тогда, когда уже надо было выходит на лекцию. Причем мне очень хотелось спать еще. На лекции раздали наш экзамен, который я писала неделю назад, и, о чудо, у меня 98% нах! Но у меня даже не было сил радоваться, тк бодун, и сразу после лекции мне надо было бежать в музей чтоб делать фотографии для журнала.

Не знаю, насколько фотографии вообще получились, там было очень темно, и в принципе это скорее познавательная выставка, где прикольно движение объектов, чем чтоб было красиво. На мне нет особой ответственности, тк музей дал нам свои фотки, которые мы можем использовать, если мои фотки – говно.

Со мной ходила представительница музея (там обычно фотать нельзя), объясняла немножко, позировала даже, за что я ей крайне балгодарна. Она сама предложила спустя половину выставки примерно. Короче, это был мой первый случай взаимодествия с профессионалами в контексте журналистики. Жутко интересно и по-доброму, мне повезло, что сегодня мало людей было на выставке. Через час – еще одна лекция, раздадут очередную работу. У меня сил нет, но настроение хорошее, такие дела!

Комментарии запрещены.

Поиск