Чувствую себя феерическим оленем

Надевает костюм лося и скачет по полям (с) Чувствую себя феерическим оленем. Проснулась в 19:40, проспав и важный звонок, который надо было сделать, и будильник. Подскочила с матами, ну потому как первый сеанс в 21:10 ДМВ, а ехать два часа, успеваю впритык, шеф на панико! Звонок, естественно, не отвечает, выскакала из дома, хорошо хоть душ горячий таки случился, не пожрав, захватив, правда, кусок рыбного рулета, но он такой невкууусный, и срок годности у него того, кажется, с выпученными глазами, готовясь спустить состояние на бомбил.

Тут, как по заказу, приходит трамвай, в метро народу не так чтоб толпа, на Речном тоже автобус как по заказу. Мне следовало насторожиться уже тогда. Влетаю в цуп, топочу копытами, А в цупе никогошеньки. Падает всё, включая сердце, начинаю трезвонить шефу. И только когда он поднял трубку и поинтересовался, в чём, собственно, дело, я начала осознавать степерь собственного тупизма.

В 21:10 сеанс с Маспаломасом, а не с Пертом, блин! А шеф ууууужинает. Впрочем, это всё равно всё он виноват. Если бы он снял трубу, когда я ему из дома звонила, я б тоже поужинать успела. Но нёрд! Трикстер пообещал привезти еды, так что не вымру. Она, наверняка, будет жутко недиетическая, ну да это тонкости.

Комментарии запрещены.

Поиск