Дурная система в нашем университете

Дурная система в нашем университете.

1. Когда приходит время записываться на лекции, то сначала записываются те, кто специализируется на том или ином предмете, а потом все остальные, это ок, это логично, чтоб мест хватило.
2. Теоретически, должно остаться пара мест для людей со стороны. Этим летом я еще официально не являюсь специалистом по студийному искусству, поэтому у меня нет приоритета на эти курсы.
3. При этом, су*а, когда не твоя очередь записываться – ты не можешь смотреть, сколько людей уже записалось!! Меня это бесит! Узнаешь кол-во мест только в 6 утра в назначенный день (сегодня), когда приоритеты спадают и вот разъебись, там мест нет уже много дней как, а ты (я) все равно встаешь в 6 су*а утра чтоб об этом узнать. Если б я заранее могла посмотреть, что там местов уже нет, то я б ща спала как сурок.

Мудаки, это, вчастности, означает, что не будет мне легкого лета, а будет мне латынь + искусствоведение, как оно есть. Еще я очень мрачена, тк я вдруг поняла, что написала одно свое сочинение совсем не по теме. Может и простят, но теперь стремаки шо писец. Я идиотка и все запустила. С другой стороны, завтра последний экзамен, что, конечно, радует.

Комментарии запрещены.

Поиск