Платье на новогодний корпоратив

Вот что я за человек такой!!! Я сшила сотруднице на заказ платье на новогодний корпоратив, результат ей понравился, а самое главное понравился мне! Модель была достаточно замысловатая, на деле хорошо смотрится, но я захотела теперь и себе новое платье! Поначалу, я думала что пойду в том, что шила на прошлый НГ (на корпоротив-то я так и не пошла), но теперь я хочу пойти в новом, а времени-то в обрез осталось.

И самое жуткое в том, что я не могу теперь остановить на чем-то конкретном свой выбор, я уже перерыла всю бурду, что у меня есть, весь архив на сайте, мне нужно чтоб я смогла быстро сшить и чтоб выглядела отпадно, неужели так многого хочу.

Задумалась о том, почему я привожу себя в порядок только к какому-то праздничному событию. Например, в начале декабря будет свадьба родственницы и я планирую стрижку, покраску волос и прочие процедуры красоты. Почему я не делаю этого по плану? Нет, я конечно крашу волосы через какой-то промежуток времени, и хожу стричься, но это как правило происходит когда уже видно, что на вид “не то” и надо что-то с этим делать. а масочки для волос! Почему я не делаю их?! Я даже маску на лицо делаю раз в неделю, хотя для результата надо чаще

Почему во мне это не заложено, как во многих женщинах, бож мой, даже Петрович ходил каждые 2 недели на стрижку, педикюр-маникюр и я подозреваю, выщипывал брови. мужик! Следил за собой лучше, чем я, женщина. Как научить себя любить себя?

Комментарии запрещены.

Поиск