Откровенный разговор с человеком

Вчера откровенный разговор с ушедшим из моей жизни, но не по моей воле, человеком, сегодня предстоит по той же теме, но с другим. Пипец, не хочу разгребать дерьмо, но пока не уберешь, чистоты не будет. Может я действительно необратимо поменялась? Или это что-то другое. Может сама позволила людям воткнуть мне в спину…, кто нож, кто кортик, а кто и топором умудрился??? Вместе с этим взрослением у меня отобрали что-то светлое, какую-то веру в людей, веру в настоящую дружбу. Прикрываю чужую спину,я забыла про свою? Прощай наивность, прощай доверчивость, прощай облака – привет реальность, привет прагматизм, привет земля. Может я не выспалась? Целый год.

Сегодня суббота, выходной. У нас собрание для подчиненных и я с перепугу пришла на час раньше. Причем ловила машину и думала, что страшно опаздываю и только перед входом на работу поняла, что перепутала время и приехала на час раньше!!! Мне это напомнило время десятилетней давности – я пришла на собеседование и боялась опаздать, а потом пила кофе в соседней кафешке. Люблю наш выходной-утренний город. Улицы полупусты, люди редкие, но с определенной целью. Или спешат на работу или по-делу, а те кто медленно прогуливаются по центру – это гости. Город – он только в утреннем пробуждении.

Вот ведь бывает, как ушла в мир,так до днева и руки не дооходят. Прошла курс управления предприятием. Узналапро эффективный тайм-менеджмент, попробую применить на практике. Отличная схема про определение дел как “важно и срочно”,”важно и не срочно”, “не важно и срочно”и последнее “не важно и не срочно”. Попробую заполнить. Стою перед выбором- продолжать поиски работы по любимому направлению или развивать уже существующее новое направление, но не такое интересное для меня. Может нужно подумать о словах директора:”Вы попробуйте, а вдруг Вам понравиться?” На весах реклама и маркетинг против HR. Конечно в рекламе больше творчества, но ведь и управление людьми, верней трудовыми ресурсами тоже может быть творческим?

Комментарии запрещены.

Поиск