Две группы тех, кто населяет Землю

Все, кто населяют Землю, могут быть поделены на две группы: люди и не-люди. Правами на Земле обладают только люди, а не-люди (животные, природа, неродившиеся дети) не обладают ни малейшими правами, и почти никто не стремится защитить их. Кроме религиозных течений и концепций, но они же при этом лишают прав других обитателей Земли. Для подавляющего большинства людей не-люди это их собственность, средства питания, лечения, развлечений, сырьё для косметики.

Чувствую себя в заложниках у интернета. Знакомый прислал ссылку на аську, чтобы установить на папин ноут. Жду, когда меня проинструктируют. На странице Синдрома появилась инфа, что сегодняшней встрече наверное не будет. Чтобы узнать, насколько наверное, написала письмо. Сижу, жду ответа. Что-то в этом есть неправильное.

Решила проверить мать на градус гомофобии. Она смотрит фильм с Шер, я говорю: а знаешь, у этой певицы дочь сменила пол, стала сыном. Она: “Фу, лазали там, ковырялись, меняли!” Может, в случае с моей матерью, дело не в гомофобии а в сексофобии? Секс для неё настолько пакостное дело, что даже на поцелуи она спокойно смотреть не может. И если уж секс, то исключительно для размножения.

Комментарии запрещены.

Поиск