Сон сегодня был приятный

Сон сегодня был… приятный. Сперва я находилась в каком-то магазине со стеклянными витринами и множеством бутиков. Из двери школы (откуда я попала в магазин) вылетело разъярённое чудовище, похожее на белого тюленя или моржа, хотя я определила его как нарвала (сказался мой вчерашний просмотр фоток диковинных животных). Оно было большое и страшное, и даже чем-то ассоциировалось с шогготом, наверное тем, что меняло форму.

Его целью была группа молодых парней, которых он принял за охотников. Парни стали прятаться по бутикам, а я, почему-то уверенная, что он поймёт, что я женщина, просто присела в углу. Оно неслось на меня, я, как водится, визжала. Потом оказалась в соседнем помещении в кабинке для примерок вроде, и тогда начала осознавать сон. Решила прийти на помощь парням, превратилась в своего героя без малейших усилий (всегда бы так), и ринулся в бой.

У меня в руках был длинный шест, с помощью которого я закручивал чудовище (оно было весьма податливо к трансформациям), но мой герой таков, что всегда попытается договориться. И, усмирив существо, стал с ним разговаривать, пытаться найти общий язык. Что было дальше с существом, не знаю, но вот парни, окружившие меня-героя, проявили ко мне и моим боевым навыкам самый живой интерес…

Комментарии запрещены.

Поиск