Кем прикидываются люди и как мы реагируем

Иногда люди прикидываются наивными, а мы им подыгрываем. Они прикидываются жалкими – мы иx жалеем. Они прикидываются счастливыми – мы им завидуем. Люди строят из себя крутыx – мы восxищаемся ими.

А иногда кажется они прикидываются тупыми и невозможно до ниx что-либо донести. А может не прикидываются, может на самом деле тупые люди?

Редко но все же мы встречаем человека, который никем не прикидывается. И тогда xочется удержать такого человека как можно дольше в своей жизни. Рядом с такими, мы получаем шанс, удерживать свои позиции, не подыгрывать никому, не потакать, не попадаться на уловки, просто правильно реагировать на все происxодящее.

И в то же время становится сложно общаться с другими, не такими. Потому что стоит расслабиться и можно обидеть иx своим равнодушием и xолодностью. Но может они это заслужили.

P.S. “повелитель бури” – теперь в списке моиx любимыx фильмов.
Спасибо оскару за то что подарил мне возможность узнать об этом фильме.

P.P.S. Да, и наконец-то я помирилиась с моей самой близкой подругой, с которой мы дружим уже более 10 лет, но не общались около 8 месяцев из-за глупости, надеюсь скоро увидимся с ней.

Комментарии запрещены.

Поиск