Решила я значит выпендриться

Ну вот я и проверила себя заново.
Секс в большом городе плохо на меня действует, полюбому. Решила я значит выпендриться, еще 7 серий и я написала Петровичу. Просто спросила, изменилось ли что-нибудь в плане бесед со мной. Не ответил. Понимаю, что его просто не было на месте. Но даже когда он на нем был, мне он сам не писал. Я ушла. Выключила аську, пока не дернул черт и не стерла из аськи снова. Все-равно объявится, будет только неудобно отвечать, не зная тут ли он вообще. Дурдом короче. С каждым днем все больше крепнет решение остановить этот бред, пока я снова могу еще. С другой стороны, кто знает, может это и есть мой предел, за которым мне ничего не страшно и ни капельки не больно.

Решила я значит выпендриться, потому что с каждым днем чувствую себя на фоне подруг все более незаметной и бестолковой. Нет во мне полезных талантов. А без них жить тяжело. Вчера еще нарисовала себе ногти лаком, что мама принесла. В бутылочке такой розовый был, а на ногтях оказался практически алым. Пришлось доставать из глубин шкафа вещички, которые больше полугода мне даже не хотелось трогать. Алый жилетик, не менее красный шарф, перчатки после фотосессии в листьях во мне возродилась любовь к помаде столетней давности, но очень хорошей.

А еще на улице похолодало, пакостно так стало. И я достала свое белое короткое пальтишко. И получилась такая Хламурная телка: шарф на голове, перчатки в руках, сумка через плечо и ноут в руке. Иду, вся как знак “СТОП” на дороге, просто каждому кидаюсь в глаза. Сама правда смотрела все больше под ноги… не до людей мне что-то . Поразила?.. Наверное. Но не уверена, что это положительный результат. Немцы вообще не умеют одеваться элегантно и эффектно одновременно, а потому и оценить по достоинству могут далеко не все. Зато все дедульки были мои! Они то поди еще помнят красоту тетенек 60-ых годов, когда те без укладки из дома за булочками не выходили.

Вобщем сижу я в поезде, домой еду, к родителям на выходные как всегда. Сижу и думаю, на кой все это? Я снова потерялась в мире. Как и ожидалось, ушла желтая осень – ушла жизнь из меня. И почему то мне снова так пофиг, что думают эти люди, сидящие со мной в одном вагоне и смотрящие на меня как на инопланетянина… Может потому что я и есть инопланетянка… с алыми губами и ноутом на коленках.

Комментарии запрещены.

Поиск