Родители шубу из выдры не оценили

Все выхи Барлова прошаталась по магазинам, не могу назвать это шоппингом, потому что купила только босоножки, вокруг которых уже месяц круги нарезала. Туфли на осень так и не нашла, но присмотрела шубу на зиму, отправила сегодня маму заценить мой выбор, хотя она изначально против выдры, только потому что это не норка но я считаю, зачем платить больше если на вид почти одно и то же, а по носкости норка уступает.

Родители шубу из выдры не оценили из-за вставок лаковой кожи, которые могут не выдержать морозов! В общем я решила раз уж денег одалживают родители то надо взять что-то что бы им тоже понравилось, но только не норку. Компромисс был найден неожиданно, завернули на вещевой рынок, где я сто лет не была, побродили там и о чудо просто купили достаточно симпатичную дубленку. И родители довольны и я спокойна, а главное зимой не замерзну!

Еще купила краски для батика, распечатала картинку надо ещё ткань купить не забыть, завтра махну в сад и буду там рукоделить до одури!!! Это просто кайф! Надеюсь выспаться там, в городе вообще это сделать в такой жаре невозможно
блин, долбанный вентилятор прямо на меня направили, ух! ну как тут работать.

Комментарии запрещены.

Поиск