Фигня в общем то война, главное маневры

Мда, день прожит не зря, осталось всего картинок, ну да и ладно. Фигня в общем то война, главное маневры, – заявил мне мой фаервол и взбесился. Сначала он предложил мне установить осла 5.0 , потом обрубил миранду, предупредив мои попытки связаться с кем то с мольбами о помощи, следом пошел майлру агент, а потом, при попытке добраться до чатры, он отрубил мне доступ до инета.

Такого коварства от программы я не ожидала. Он поступал со мной как злобный программ (как зовут – не помню) из Терминатора III. На попытку его удалить, он мне заявил что программи ИНСТАЛЯЦИИ не может выполнить данную операцию.

ХЫМ :-/ сказала я себе, почесала нос, с прищуром не добрым посмотрела на зловеще помигивающий меседж и сказав “пошлем все на” достала с полочки волшебного червячка под названием Windows XP, Скайлинк таки зачОтная весч, как я уже говорила. Позвонила Петровичу и под дьябло с его стороны и маты с моей, мы поставили окна. Я материлась, потому что заипалась, он развлекался над моими коментами к этому делу. В общем – все довольны и счастливы.

Комментарии запрещены.

Поиск