Затарилась продуктами, спать готова сутками

Выходные Барлова провела с племяшкой, болтались по городским паркам и местам скопления детей и их родителей. Странно, но почувствовала себя безумно одинокой во всей этой толпе, такое дурацкое ощущение, которое тащит за собой пустоту и усталость. Спать готова сутками стала много времени проводить дома, пока мне это нравится.

Всего пара недель как закончилась карта в фитнес клуб, а мне уже не хватает движения, очень ленюсь заниматься дома. Очень хочется малины, надо купить у какой нить старушки в переходе, и ещё хочу на море, только денег ехать нету. Хочу туфли, скоро осень пора заготавливать одежду на осень, гармония в душе, как это интересно.

Ё-маё, что с тобой Барлова? Я затарилась по дороге домой продуктами, благо зарплату дали, и прикупила винца, приготовила себе ужин, достаточно вкусный, ка ни странно для человека крайне редко готовящего. Запила ужин бокалом красного вина, но мало того, я приготовила себе обед на завтра. Безумно довольна, хочу спать, но у меня ещё водные процедуры, а в голову ой как дало винцо. Йо-хо!! Мама не горюй! главное не забуянить. Пытаюсь достичь такого состояния когда ни о чем не думаешь, как в медитации, хочу пустоты в голове.

Комментарии запрещены.

Поиск