Рекордное количество снов за последнее время

Две последние недели имели рекордное количество снов, где нам с Олей угрожала беда. То машины наезжали, то волны смывали. Сегодня во сне Олю у меня похитили какие-то кавказцы. Они позволяли мне писать ей письма (или им, с просьбами относительно Оли), но способ написания был садистически любопытным: мне следовало обжечь палец до состояния обугленной язвы, затем сажей с этой язвы писать письмо каким-нибудь тонким предметом.

Расшифровка ясна как день. Я боюсь, что теряю Олю. Что эта долбанная работа, и мои родители отдаляют её от меня. У меня нет на неё сил, нет времени толком с ней заниматься. Только по выходным это удаётся. И я пытаюсь хоть как-то сблизиться с ней обратно с помощью того, что мы вместе пишем книгу про индейцев.

Если бы я не увлекалась эзотерикой и не подводила под её описания некоторые события своей жизни, я бы свихнулась от тревоги за своё здоровье. Это ж просто страшно. В этот раз мне не удалось вообще никакое движение во время т.н. выхода тонкого тела. А гул постепенно превратился во что-то иное, чего я, видимо, подсознательно всегда боялась. Моё “тело” начало сильно трястись. С левой ноги. К счастью, мне удалось быстро “проснуться”. Вот такая блин эзотерия.

Комментарии запрещены.

Поиск