Каждый день начинается с чашечки зеленого чая

Совсем потерялась для общества. Каждый день начинается с чашечки зеленого чая, поцелуя, пожелания удачного дня. А дальше, работа, проблемы, ссоры, наезды начальства, изредка похвала и даже поощрение. Заканчивается тоже как-то уже одинаково. Ужин, ноут, интернет. Захожу в блог, читаю, писать не могу, советовать кому-то тоже не чего. Потом ругаемся с Петровичем и ложимся молча спать. И так уже месяц!!!

Я не знаю, что с нами случилось, не знаю с какого момента все пошло не так. Однако, все это накапливается и со временем становится невыносимым. Мы прожили вместе всего два месяца, но живем так, буд-то в браке лет десять. Подруги советуют поговорить, а толку разговаривать. Любой разговор сводится к претензиям, ссорам и опять все как всегда. Я очень часто обижаюсь, но уже стараюсь не показывать этого, чтоб меньше ссориться. Запираюсь в ванной, включаю воду и сижу на полу, прислонившись к стене, плачу. Жду пока отпустит.

Мы вроде понимаем оба, что это НЕПРАВИЛЬНО, утром стараемся наладить общение, но к вечеру все равно разругаемся. У меня такое чувство, что он во мне разочаровался, а я в нем. Но отпустить друг друга мы уже не можем.

Комментарии запрещены.

Поиск