Ну что за дурной кот?!

Ну что за дурной кот?! Залез в стол-книжку, скребется оттуда, так как вылезти уже проблематично и подвывает. Я все двери по 10 раз на автомате открыла. Уже думала, что вот и пришел долгожданный дедушка Маразм! Однако ж нет! Открываю столик, а там два глаза! Ух! Причем орет и скребет этот свинокот от всей души, а вылезать отказывается напрочь!!!!!! Пришлось выковыривать за задние лапы. Так тут оставшиеся нюшки прибежали, посмотреть, что с их ненаглядным творится! Заодно все стали требовать еды!!! Сволочные животные!

Сходили на Ocean`s Twelve. В кои-то веки за 2-3 года мы явились в киношку не за полчаса до сеанса, а неслись галопом от метро за 10 минут до оного! Наши гениальные расчеты отчего-то дали сбой в другую сторону. Прибежали, намеренно закупились билетами на последний ряд, расположились аки королевны на самой верхотуре и погрузились в просмотр. Рекламу Мадагаскара показывают, видимо, исключительно в 5 звездах. Хотя в Праге уже стоит, если так можно выразиться, композиция на тему.

Фильм понравился. Очень и очень. Правда, никаких конкретных причин, за исключением Брэда Питта, его костюма цвета стали и пижонских ботинок, а также героя моих девичьих мечт – ухмыляющегося Клуни, назвать не могу. Забавно и красиво. Музыка расчудесная. Чем-то порой напоминало любимый саундтрек к “Угнать за 60 секунд”.

Потом поехали в Озон забирать мои заказы. Мдааааа, офис у них в знатном месте находится! Эта лесенка на второй этаж сразила наповал! Отчего-то им понадобился мой автограф аж в 6 экземплярах! Зато фильмы и диск попали в мои загребущие ручки, а пупырчатая упаковка в котовские. А погода на улице мерзкая! Плевать на всех – хочу весну! И все тут!

Комментарии запрещены.

Поиск