Перфорирующие соседи снизу подозреваются в подрывных работах

Перфорирующие соседи снизу подозреваются в подрывных работах на капитальных стенах и на них уже строчат жалобные письма в какие-то инстанции!!! Ура-ура-ура!!! Ибо нефиг! Оказывается, что все они ужасно жлобистые: верхние свалили в загородный дом, а весь капремонт поручили всего одному человеку. Снизу, по показаяниям свидетелей, такие же прижимистые сволочи! И у них ремонт планируется в течение 3-4 месяцев! Нах!!!!

Если за это дело взялась бабульки под предводительством бабульки с адвокатским прошлым, то уже есть надежда, что головная боль будет не только у бедных нас! Попутно создается отряд сопротивления строительству паркинга напротив нашего дома. Хотя никто не представляет, куда у нас можно впихнуть паркинг… Ну разве что сдуть великий и ужасный теннисный корт.

Такое ощущение, что путеводители изготавливают на основе секретных карт, посему продавать их менее чем за 200 рублей, видимо считается преступлением! “Ну и пусть себе плывет! Нам не нужен пенопласт!” (с) Почему в яндексных новостях столько заметок про Татьянин день, если он завтра! Чтобы студенты на радостых завершенной сессии, не проворонили сей замечательный праздник??? Или еще какой тайный умысел присутствует?

Комментарии запрещены.

Поиск