Люблю я в карты на компьютере резаться

Эх, люблю я в карты резаться, готова целыми днями играть, мое любимое – это такая игра на скорость, я даже не знаю, как она называется, подобие компьютерной “косынки”. У каждого по своей колоде в 52 карты, со своей стороны идет последовательность типа косынки, а по-центру, на общее поле, постепенно выкладываются тузы, на которые можно строить возрастающие последовательности. Фишка в том, что все могут класть на эти тузы! Кто первый.

Там помимо этого у каждого есть стопка карт, от которых надо избавиться как можно скорее, и собственно когда кто-то первый избавляется – игра прекращается. Но это не значит, что он выиграл! Идет подсчет карт на тузах, короче – увлекательнейшая игра, море азарта, но, как всегда, надо как минимум трех человек, а еще лучше – человек 5 или шесть, тогда это зашибись.

Во всякие там бридж, кинга и проч тоже играю с удовольствием. но мало кто из моих знакомых в них умеет. на скорость – тоже сноровка нужна, начинающие как правило грустят, потому что тормозят (хотя я ведь тоже когда-то был начинающий, а вот ничего, выучилась блин). А вот на деньги играть не люблю. волнуюсь слишком, неприкольно это мне.

Комментарии запрещены.

Поиск