Тестируем систему для крупного клиента

У нас на работе большое проект – все прям забегали, тестируем систему для нового крупного клиента. Довольно забавно получилось: попросили одну очень толковую бабу за этим делом присмотреть, в последний момент. Она как-бе и не должна, но человек – добросовестный, умный. Нашла уже кучу косяков в планируемом тестировании, так что уже 4-й день все затормозилось – настолько тупо этот тест был спланирован. Я прям преисполнилась к ней респекта, сейчас сижу и слушаю, как она с одной из наших разработчиц это дело обсуждает.

Я тоже в этом принимаю участие, поэтому мне понятно и интересно, что они говорят, забавно наблюдать, как вдруг появляется соображающий человек и задает умные вопросы. Я бы тоже смогла. Я когда у нее сидела, она мне объясняла, что я буду делать, то сначала у меня не было вопросов, а потом они стали приходить, и она мне говорит, что, мол, дада, это вопросы хорошие, я их уже и сама придумала и буду у этих балбесов узнавать. Примечательно, что, как мне удалось понять из их разговора, все прошлые тестирования были – писец. Ну, хотябы не так скучно.

Сожрав очередной гранат и обозрев заляпанный стол и стены, решила уточнить правила пожирания сего фрухта (если это вообще фрукт) в великом и ужасном интырнете. Мда. Таких интересующихся весьма много. Но никакой панацеи не найдено. Выяснилось только, что некоторые еще и семечки поедают. Я же дите, запуганное перспективами аппендицита, мало того, что все вокруг уляпываю, так еще и неэстетишно плюю в тарелочку. Также как вариант предлагается размять объект и через дырочку слить сок. Но это, по-моему, так вообще откровенный изврат!

Какие еще есть предложения по употреблению?

Комментарии запрещены.

Поиск