Новый кот в доме

Взяли кота!! Когда мы его только принесли, то он сначала не хотел выходить из домика, а потом медленно так, с чувством собственного достоинства вышел и проследовал под диван. Вот так!

Как звать кота – мы еще не определились, есть одна идея, но надо ее проверить.
За*бал мяукать, когда я его вижу – он охуенчик, но когда я хочу уже немножко поспать – жутко бесит, а мне сегодня экзамен писать и сочинение сдавать. Да и в принципе, надо же когда-нибудь спать. Как сделать так, что он перестал мяукать? Наши прошлые коты себя так не вели.

Дали ему забраться на кровать, он там несколько часов спал, и мы тоже спали, но у котов ведь другие циклы сна, и вот он уже выспался – и орет. Затычки для ушей не спасают, чтоб хоть как-то выспаться, дежурим рядом с ним по очереди, тк когда кто-то рядом тыцает по клаве – он не орет. Но в общем и целом это гонево, дорогая редакция. Так не может продолжаться.

На фоне того, что делает кот, мне страшно даже подумать о том, каково это с ребенком. Кот хотябы сам жрет и срет, и орет не так уж и громко! И он пушистый, клевый, а ребенок слюнявый, гладкий и уродливый. И ребенка обратно не отдашь, в случае чего лол. Кот однозначно лучше, но даже кот че-то пока не идеален. В интернете пишут, что через пару деньков игнора он перестанет орать… посмотрим.

Предистория: до нас кот жил в двухэтажном доме, где было еще 5 котов. Там он шевствовал над маленьким котенком, вероятно, там ему было лучше, чем у нас, вот он и недоволен.

Есть еще другая проблема, о которой я ей не писала: у нас подозрительно свербит в горле. Как не бывает при простуде. Мы пока рассматриваем два варианта, помимо самого неприятного, что на кота у нас аллергия: психосоматика и банальный насморк. Психосоматика – это для нас вещь стандартная, особенно с недосыпу. Насморк будем лечить.

Хоть бы не аллергия, причем до этого у нас у обоих были коты, и мы со множеством котов контактировали – и ничего! У Петровича, правда, на сиамскиого одного было не очень, но там не понятно, насколько это вообще на кота была реакция. Я надеюсь, что организм, опять же, привыкнет, как у меня когда-то привык организм к французской пыльце (сезон текло из носа только так, а потом – никаких проблем).

Пока задача номер один: чтоб кот привык к хате. Методично будем это делать. А потом уже будет ясно, насколько аллергия – это аллергия, и можно будет пробовать дорогостоящие решения – очиститель воздуха от волос, специальная мега-щетка с пылесосом итд итп. Бабок не жалко, главное чтоб сработало.

Кот открыл шкаф, достал из пакета пакетик с кошачье наркотой, разодрал и все съел. Довольный теперь очень. Сегодня отличился: посрал, и говно прилипло к его пушистой заднице, приходит в комнату, вонища страшная! Что такое? Жопа все в говне. Петрович помыл кота в раковине, тот обреченно мяукал, но терпел, лол.

Купили коту мега-расческу, столько волос вылезло!! Один раз провожу – уже полна рука волос. Писец! Надеюсь, они теперь будут меньше летать по хате, а то спасу нет. Ах да, и мы-таки решили назвать его Платон. Кот в порядке, привыкает.

Комментарии запрещены.

Поиск