Предел для изменения внешности

Нынче в составе sagrada familia дали стране угля! Выехали на отмечание ДР к родственникам, а подарок вместе с электричкой усвистел в дальние края Подмосковья к неизвестному везунчику. Отсутствие важного пакета обнаружилось прям перед светлыми очами хозяев дома… В итоге в качестве утешения нам были безвозмездно вручены пакет яблок, теплые носки и средство от муравьев=))) Вот как надо ходить в гости!!!

Я меж тем вскрыла новую почву для душевных терзаний – вменяемый предел для изменения внешности практически исчерпал себя. Блондинкой, шатенкой и апельсинкой побывала. Из вечных джинс в шелковые платья-юбки вылезала. Тугой хвостик на растрепущий хаер сменила. От полного отсутствия украшений перешла к залежам серебра и десятку всевозможных бусикофф. Осталось либо выстричь что-то совсем странное на голове, либо освоить боевой раскрас физиономии! И тогда уже с чистой совестью возвращаться к истокам, которые выдала природа…

Еще думаю пипец, конечно, с этим расширением Москвы. Ладно, что Троицк теперь Москва, эту бугагашеньку отложим. Но вот то, что над Битцей навис призрак Химкинских вырубок – настораживает. Ужас-ужас-какговоритСкунс-кромешная ужосятина.

Комментарии запрещены.

Поиск