Шопингтерапия в действии

Шопингтерапия в действии. Выкинула аш целую тыщу, купила цветные колготки. Из которых посредством ножниц очень хочу сделать лосины. Теперь думаю о подходящей юбке, а нэту. Доктор, это лечится? Сегодня впервые задумалась об отпуске, аш прям сразу на месяц. Штоп и с мамой на Байкал, и с камрадами в пампасы. Но это ж деньги, коих нет. Блин. Когда уже Билли Гейтс всё осознает, а? Устала, последний месяц вообще ничо не делается. И через не могу тоже. Грядёт командировка, надо готовиться. И в комнате бардак искоренить. И прогать шеф велит. И вообще.

Главная засада – уставать мне не к лицу, ибо особо не с чего. Ночных смен нет, как проклятая не вкалываю. Недавно отгул брала вообще. А я шчас приду домой и упаду на койкоместо смотреть жвачкудлямозга. Такое вот я бака-но-добуцу. Фу.

Рабочая неделя после затяжных праздников начинается непросто. В ходе боевой проверки новых туфель обнаружилось неожиданное свойство их свойство аццки скрипеть на кафельно-плиточных покрытиях. При первой попытке в голове крутилась милая строчка: “на свадьбу грузчики одели со страшным скрипом башмаки”.

При втором выходе на кафельную тропу я попыталась применить стратегию “крадущийся тихр, затаившийся дракон”. Бедный незнакомец аж дернулся, когда я с веселым гыком выскочила из двери и покралась.

Несколько позже умиротворенно вкушала грушу на рабочем месте. Тут, конечно, начальнег. А так как фрухты мои четко попадают под понятие “дубьё”, то порой случаются конфузы. В общем, с грушей мы слились в экстазе. И ни откусить, ни челюсть вытащить. Но культурная, блин! Вместо того чтобы спрятаться за монитором или под стол башкой занырнуть за расходниками, я еще и поздоровалась: “Ааауыээ!” Сочувствующий взгляд в ответ на ЭТО до сих пор бередит душу!

Комментарии запрещены.

Поиск