Купила новый ноутбук, буду проверять

Купила новый ноутбук, буду проверять. Взяла за 17 тысяч, плюс страховка на 4 года. Хотя почитала у них в договоре (уже конечно после того, как оплатила, ага, то у них не страховой случай, это не входит в гарантийный ремонт. В общем, не знаю. Но зато большой объём оперативной памяти, аж 6Гб. Буду беречь, как зеницу ока (голосом князя из Богатырей).

Отца выписали ещё во вторник. В среду он уже сидел на тренажёре, педали крутил. В общем, спайки образовались по причине полостной операции полгода назад, когда желудок удаляли. Это такая противная вещь, они образуются всегда после полостных операций, с этим ничего не сделаешь. После этой операции, когда он три дня лежал с трубкой через весь кишечник, у него были проблемы с глотанием, он даже пить не мог, вода попадала в дыхательные пути. Только жёсткую пищу получалось есть, а её и есть было нельзя какое-то время.

Но сейчас вроде нормально. Слух у него упал, постоянно врубает радио на полную громкость. Когда я предложила ему купить слуховой аппарат, он отказался. Как-будто его это не касается.

Кошку пролечили, всё плохое с неё сошло. Неделю не подавали лекарства – опять появляются корочки. Отнесла к ветеринару, та просветила лампой на предмет поиска микроспории. Нет, говорит, это экзема, менять кормление надо. Написала название, я поинтересовалась, сколько стоит: от 400 рублей кг. Дешевле отборным мясом кормить))) Ну, так и сделаем.

Поскольку некоторое время я не являлась рабыней ноутбука, нашлось время дорисовать старые работы маслом и поработать над новой картиной. Старые работы такая фигня. Новая вроде ничего.

Комментарии запрещены.

Поиск