Если я нужна тебе, то я буду рядом и буду твоим другом

Самое невыносимое: когда она пришла в тот вечер и увидела нас, вызвала такси и уехала, после этого она бы не позвонила и он не собирался ей звонить. Но мне стало страшно за нее, я настояла, просила чтобы он позвонил, чтобы был уверен что она доехала, что с ней все в порядке, с этого все и началось. Я сама заставила его позвонить в ту ночь, иначе всего этого бы не было.

А потом на следующий день я написала ему вот это письмо :

“Если я нужна тебе, то я буду рядом и буду твоим другом, но потом, когда буду готова, сейчас меня мучает мысль, что не будь меня ты бы не остался один, ты даже однажды сказал, что возможно ты был бы с ней. А сейчас я уверена, что вы бы помирились вчера или в другой день не будь меня в твоей жизни. Поэтому меня больше нет
поступай как хочешь, это твоя жизнь, выбирай сам ради чего или кого ты будешь жить, а я лишь приму твой выбор, каким бы он ни был. Что я могу еще сделать. Вам с ней о многом нужно поговорить, многое понять,а я лишняя сейчас.”

После этого моего письма он и поговорил с ней. Вот так, но я то надеялась что они поговорят и окончательно отпустят друг друга, а вышло иначе, она не отпускает, даже после того, как видела меня у него и узнала обо мне.

Комментарии запрещены.

Поиск