Нашла очередную сумку

Днем в хэндмейде нашла очередную сумку и после работы поехала на Пушку на встречу с девушкой. Время хэ – 19.00, место хэ – информационный красно-синий столб. Как и ожидалось, у данного прибора была полноценная демонстрация из назначивших встречу людей. На часах было еще 18.50, я примкнула к стройным рядам ожидающих. Самыми колоритными ждуном оказалась тётенька лет 40, к ней чаще всех подходили другие тётечки, сверялись со списками, обменивались маленькими пакетиками и растворялись в толпе.

Любопытство росло в геометрической прогрессии, поэтому тихой сапой я пристроилась аккурат за плечом предводителя пакетиков-блокнотиков. И тут случился очередной контакт! В открытом блокнотике был странный список из пунктов типа: “джинн в кол., мышка сид., гном с корз.” и т.д, в их руках снова появились загадочные пакетики, в которых обнаружились… фигурки из киндер-сюрпризов! Тётеньки радостно улыбнулись своей добыче и распрощались.

Я тем временем обнаружила нужную девушку, забрала свою сумку в большом коричневом конверте и с улыбкой побежала на переход. И тоже, наверное, выглядела очень подозрительно. Потрясающий город и удивительные люди.

Комментарии запрещены.

Поиск