Резолюция на новый 2012 год

Резолюция на новый 2012 год: научиться отделять волнение по реальной причине от волнения по причине физического дискомфорта. т.е. научиться четко понимать, когда настроение обусловлено событиями, а когда – состоянием тушки. Ну и соответственно не поддаваться унынию, когда тушке плохо.

Вчера ели в эфиопском ресторане. вкусно неимоверно, но хавка довольно тяжелая. Весь вечер крутило живот, что спровоцировало волнение. И вот так волнуешься, и вроде ведь абсолютно с нихуя, и пытаешься найти причину, и обязательно находишь, и питаешь волнения. За ночь пока спала все волнение улетучилось, естественно, тк оно не должно быть. сейчас походила немножко – опять живот крутит, и опять волнение. Нет уж, нахуй пошел, все у меня прекрасно на самом деле. И вот так постоянно, обратная психосоматика блин.

Болит спина и голова. Зуб болел вчера, насчёт сегодня не определился. Со следующей недели иду к бальбовичам, наверное, с этой – вставать в хренадцать утра, чтобы к девяти быть на работе трижды в неделю. Мистралию начинаю ненавидеть. Настроение на нуле, заставить себя делать пользу не могу, добили чтобы не хочу. Ещё сегодня еду за новой батареей для моей Красотки, ругайте все, чтобы это помогло. Ааааа!

Комментарии запрещены.

Поиск