Замечательное тепло с желтыми листьями и солнышком

Еще пара деньков и кончится это замечательное тепло с желтыми листьями и солнышком. Все это время я наслаждаюсь природой. Так получилось, что я постоянно на улице, гуляю по городу, роюсь в листьях, подставляю лицо солнечным лучам. Добывая историческую информацию для проекта заново влюбляюсь в Hildesheim. В четверг поднялись с девчонками на башню, чуть не умерли по дороге, но оно того стоило. Сегодня выглядывала у них дома из окна, а там такая атмосфера офигенная, кажется по дороге должны гулять средневековые немцы, а в соседнем окне сидит Андерсен и пишет очередную сказку. Красные крыши, старые дома, этот одуренно желтый цвет кругом… Красота! А самое замечательное в этом всем то, что я живу в этой красоте, и пусть не всегда замечаю, но имею возможность любоваться ей постоянно!

Спустя полгода я снова пересолила, чтоб этой любви ненормальной пусто было! Тефтели, простите меня. Это все Петрович виноват!!! Слишком много я о нем думать стала, а ведь были же эти полгода, когда я практически не заморачивалась, а просто жила, зная что его у меня нет. И теперь снова. Вот и нафиг он меня вернул?! Все равно же молчит сидит теперь.

А еще у меня только что в вытяжке над плитой сгорела одна из двух лампочек. Заглянула туда, без поллитры не разобраться с этой системой… Чуть не заплакала, блин. И крышку унитаза привинтить сама, и в ненормальной лампе над раковиной поменять лампочку сама, и барахло в подвал носить сама, и сирень в мае воровать тоже себе сама… И нафиг? Грустно так, и темно над кастрюлей. Буду страдать и разбираться с системой разборки вытяжки.

Теперь я знаю почему телевизор работает с утра до ночи, нередко просто фоном, и совершенно мне не мешает. Без него совсем пусто. Сейчас одним заходом посмотрела на компе 7 серий Sex and the City. Вставала с постели раза три, ставила паузу, включала свет, и в эти моменты острее обычного ощущала свое одиночество. Пусто, тихо, темно и ужасно, просто ужасно. Есть перед ноутом, жить перед ноутом, реветь перед ним.

Комментарии запрещены.

Поиск