Теряю все, что видела во снах

Кажется я наконец-то, за последние пару недель, вспомнила что мне снилось, например вещий сон про мужчин был. Поразительно, но после определенных проишествий я не меньше недели теряю все, что видела во снах.

Вобщем сегодня я была в какой-то квартире, откуда-то приехала и куда-то собиралась. Со студентами, будто на соревнования какие-то. Расскажу коротко, так как за целый день детали потерялись. Я сидела в комнате на кровати и копалась в своем чемодане. Вдруг в квартиру вломились непонятные мужики восточной национальности. Как я поскакала от них! Бежала с папой почему-то. По базарам, по берегу моря (или реки…), пока где-то не спрятались. И тут я вспомнила что там с чемоданом не только мои вещи остались, но и ноутбук. Кое-как я вернулась обратно, прокралась в квартиру, пока мужики меня искали неизвестно где. Заглядываю в чемодан, а там шортики и маечка. И все. Ну и комп мой где-то стоял на полу. В конце я просто села и подумала, даже если эти уроды вернутся, я у себя дома! Пусть попробуют только обидеть, у меня папа рядом.

Снова все утро думала о Петровиче. В голове вертится целая куча всяческих ситуаций, которые вводят меня в транс. А все потому что он снова появился, весь вечер был онлайн, но так и не написал. Стереть его к черту… в первый раз помогло немного, в этот раз тоже поможет, главное верить в это. И на кой он вообще так просил чтобы я его авторизировала? Надоело мне все это, надоело! А любить все равно люблю, хоть плачь, блин.

Звонил. Утром смс, вечером звонок – минималистические знаки внимания Петровича на сегодня. А что, выходной, жена дома, сам дома. Вот сегодня было приятно. Не заваливал глупыми пустыми словами, не заставлял меня разорять родителей бешенным количеством ответов на его еще более сумашедшее количество сообщений. Одно “доброе утро” с поцелуем и одно “доброй ночи” с поцелуем перед сном. Поймала себя на том, что мне нравится говорить с ним по телефону. Он снова кажется мне симпатичным?

И еще два часа после сна в объятиях Петровича. Впрочем как и любое другое мученическое утро в слезах. Эх.. мои б фантазии да Богу в уши! А то он походу правда видит и слышит только нехорошести, которые я в гневе и с психом говорю ему. Не пойду в монастырь, там мне вобще житья не будет, не любят меня на небе.

Комментарии запрещены.

Поиск