Хочется быть любимой

И снова срыв какой-то. С морем своим приперся Петрович снова. Хотелось послать его уже к черту просто. Не послала. Я предупредительная, во мне нет места спонтанным необдуманным поступкам. Может поэтому я никогда не доставляла родителям проблем. Хочется быть любимой, что бы во всем была предсказуемость, понимание и согласие.

Не ушел в самый важный момент, как делает это всегда, остался разобраться, потому что я просто открыто его в этом упрекнула. Высказала все, что обсуждала уже неделю с близкими людьми. Сказала все. И про его эгоизм, и про мое место в его жизни, и про то, что перестаю чувствовать к нему что либо из за его поведения. Хочется верить, что разговоры про море закончатся наконец. В Москве я буду видимо недолго, стребовала неделю в конце месяца, выдала вобщем свои условия, на том и разошлись. Вроде мирно. И он даже сказал то, чего я так ждала последний месяц. Только я уже не знаю, нужно ли мне все это. Я устала. Очень-очень. И лучше с нами уже не станет… я больше не верю в это чудо, слишком больно он мне делает из раза в раз. И если бы не этот полет, наверное я не стала бы пытаться вывернуть все в очередной раз в мирную колею. Я усталаусталаусталаустала. Вот так вот я устала быть любимой лишь под хорошее настроение. А мне так хочется быть наконец просто любимой.

Мы вроде до чего-то договорились с Петровичем. Он признал свои гадкие стороны в характере, даже то, что не рвется исправлять их. А я так устала, что спорить и разбирать ситуацию больше не в состоянии. Сто раз думаю прежде чем сказать хоть слово. Ждет, верит что рядом все будет по другому. Ну не знаю.

Вчера весь день переписывались вконтакте, а перед самым выходом на вокзал (они сегодня в Питере играют) он попросил меня поискать билеты на самолет до Анапы. Как всегда, свалил на меня это дело, потому что сам якобы без какого либо опыта касательно поисков билетов на самолет. А я почем знаю, где в России можно дешевые билеты найти.
Кстати, нашла интереснейшую страницу, где 4 билета на два пассажира туда и обратно стоили не более 200 евро. И цена в гривнах. Поржала. Не поверила. Но это меня уже не волнует, так как Петрович в это время умудрился таки купить билеты туда и обратно на поезд. А я тогда же нашла их в инете. Вот такая я звезда Барлова Ольга. Даже в этих дебрях непробиваемых русских я что-то нашла.

Теперь выходит, что в Москве я буду с 3его по 8ое августа, а потом числа с 25ого и по отлет 28ого. Странно так, мало и грустно. Но я уже молчу. На море будем почти две недели. Не знаю, радоваться ли, у меня на это море аллергия за последние пару недель выработалась. Я как только слышу само это слово меня начинает потряхивать.

Комментарии запрещены.

Поиск