Всегда мечтала уметь танцевать танго

Танец, танго, румба, медленный вальс. Как я всегда мечтала уметь их танцевать. Танцевать с любимым человеком. Чтобы выплеснуть все чувства, показать ему свою любовь. Выпустить страсть наружу. Если бы мы с Петровичем были месте, я бы обязательно затащила его на танцы. Мы научились бы всему, чего мне так хочется. Он многое умеет, я знаю. Помню как он рассказывал, что танцевал с девчонками танго на какой-то свадьбе, его заставили и он не растерялся. Блин. Прямо представляю его таким с его дикой страстью во взгляде (ему нехватает иногда смелости выпустить ее до конца наружу).

Мне самой просто ужасно нехватает движения. И не просто движения, а эмоциональных жестов. Я привыкла говорить языком тела, много лет занимаясь балетом кое что сохранила в себе и по сей день, чему очень рада. Пока училась в гимназии, просто растворялась в уроках танцев. Придумывала, репетировала по сто раз, танцевала. А теперь просто негде. Банально нет денег, а бесплатно возможности больше нет. Но тело просто просит этого.

На выходных смотрела турнир бальных танцев. Чуть не плакала, у нас в ДК тоже были бальники, мы всегда были в восторге от них, а они наоборот от нас. Но им я всю жизнь завидую. Как-то в ДК устроили дискотеку для наших. Я малявка была, лет 12, если не меньше. И врубил наш диджей Стинга. На танцпол вышла девушка лет двадцати и хореограф бальный, дяденька с темпераментом. И такую румбу они народу показали, что я до сих пор помню эту эротику. Боже-боже, это было потрясающе! С того момента я сама стала мечтать уметь вот так вот танцевать хотелось бы верить что все еще впереди. Потому что только так я представляю себе страсть.

Комментарии запрещены.

Поиск