Верите ли нет, на душе гадко

Эти школьные компьютерные курсы добьют меня. Сначала сиди жди профа, потом сиди жди пока тебе что-нибудь начнут объяснять, а потом жди чтоб все врубились что от них требуется и сделали это. Понедельник, день тяжелый. Время от времени и у меня подобные понедельники проскакивают. Но я ж как всегда, если уж неприятности начинаются, то по полной программе! Психую сижу молча. Докопалась до Михея, пока пришла домой он уже выдохся на разговоры. Я в своем состоянни просто вслух пожалела что писала ему и ушла, вежливо попрощавшись. Два раза за последние два часа чуть не стерла его. Желание так и осталось.

А еще утром писал Петрович. Все извиняется, просил дать ему шанс. Потому что видите ли на душе у него теперь гадко. И что же Петрович не исправляет свои “ошибки”? Этот вот тянется. Ну я его маленько успокоила. Просто наступил он мне сразу на больную мозоль, прямое попадание, ни на миллиметр в сторону, блин.

Спросила его нафиг я сдалась женатому, ведь конец нашей дружбы уже случился, назад ничего не вернешь. Всяческие поползновения интимного плана я прерываю уже на словах, так что даже не знаю к чему ему все это. Говорит тепло ему со мной, постоянно думает он обо мне. Толи надеется, толи правда такой весь белый и пушистый. Зная мужиков достаточно хорошо могу смело предположить что первый вариант 100% верен.

Что хочется еще сказать… Фигово мне, верите ли нет, на душе гадко. Злая, неудовлетворенная, с рабочими хвостами за собой. Где оно, счастье мое?! Нет его совсем? И А. не пишет, и не отвечает мне. Снова происходит воспитание Барлова. Но теперь я совсем обозлилась, как напишет – получит снова всю правду в лоб. Нечего бросать меня на целую неделю без словечка, особенно после того как собрался исправлять ошибки, налаживать отношения, добиваться доверия и доказывать как я ему важна.

Комментарии запрещены.

Поиск