Прибытие моего поезда на вокзал

Даже не знаю как начать. Я собираюсь в монастырь. Но есть еще вариант “убить себя об стену”. Не могу разорваться, жду предложений. В общем очередное свидание с треском провалилось.

Петрович весь день парсил мне мозг, потом мы все-же договорились что он заберет меня прямо с вокзала вместо мамы.
Ну мне то полтора часа всего, а ему бедному аж из под Кёльна, около трех. В этом месте стоит сказать, что завтра день воссоединения Германии, 3-е октября, блин. Выходной. Вот народ и попер кто куда. Поезда полные, автобаны перегружены, на улицах дурдом, всем куда-то надо. Проехав половину пути слышу телефон звонит. Кавалер стонет и сообщает что стоит в пробке. Через полчаса он стоит все еще на том же месте. За десять минут до прибытия моего поезда на вокзал (беспонтовый вокзал, где даже не посидеть толком, холодно и жутко) я уже звоню маме, чтоб она меня все-таки забрала. Маме ехать полчаса, минимум. Петрович уже в тихой истерике, а я сижу и думаю, что со мной не так?! Который раз!!!

Вобщем договорились мы с ним, что он едет ко мне домой, а я в это время прихожу в себя, кушаю и греюсь. Мы с мамой уже дома были, когда он снова позвонил, и чуть ли не плача сообщил, что все еще стоит, продвинувшись на 5 километров. Пробка в 34км, не двигающаяся абсолютно. Весело, Барлова, сказала я сама себе.

Решили что ему лучше доехать до ближайшего съезда, развернуться и ехать домой, благо в обратную сторону дорога свободна. Вот так и проехал он час ко мне, 4 часа постоял, развернулся и снова поехал домой. Свиданьице, мать вашу. И вот, собственно, вопрос: почему этот самый Бог – который слышит только когда я ругаюсь, и не слышит когда я его прошу о чем-то очень личном – всякими доступными ему способами отбирает у меня бесперспективных мужчин, но при этом не посылает ЕГО, единственного, моего самого самого!!!

P.S. Если все-таки Петрович мой самый-самый ( в чем я активно сомневаюсь), то на кой этот сверху так все устраивает плохо для меня? Чтоб я ценила чтоли? Или это просто месть мне за то что я есть на свете?

Комментарии запрещены.

Поиск