Снова мысли о Петровиче

Все выходные как во сне, каком-то дурдомном сне. Не плохо, но странно. Каждая свободная минута наполнена мыслями о Петровиче, где бы я ни была. Утром меня мучают эротические представления, частично воспоминания. Вечером в постели выработался целый ритуал: лечь на правый бок, завернуться по самую шею в два одеяла, закрыть глаза и представить что сзади лежит он, крепко прижавшись всем своим телом ко мне и положив руку мне вокруг талии. Зажмуриваюсь крепко-крепко и пытаюсь не думать о том, где он и с кем сейчас так лежит.

Все эти мысли не покидают мою голову, они вертятся, одни сереют на какое-то время, другие наоборот становятся ярче. И не помогают ни сумашедшие фотосессии с Санькой, ни Гриша с его красивым притягивающим голосом, ни размышления на не менее грустные темы вроде Михея. Все уходит на второй план как только в голове что-то двинуло рычажок по имени Петрович, а тому в свою очередь хватает легкого дуновения ветерка… Сломалось во мне что-то года три назад, и никак не хочет исправляться. А сейчас у меня такая апатия ко всему. Впрочем как и весной, разве что осень в этом году дает фору всем предыдущим, что я видела в Германии. Красота, тепло, солнышко и море листьев. Но и они не помогают мне.
И ныть мне надоело. Хочется высказаться, найти в своих словах смысл, додуматься до всего, взять себя в руки, вместе со своей жизнью. И наконец то стать счастливой.

С детства не покидает представление: когда на небе раздавали мешочки с жизненными ингредиентами очереди как водится росли у хороших и приятных вещей. А я как обычно, вместо того чтобы пробиваться пошла пока к пустым пунктам, где почти никого не было, и получила грусти, раздумий, нерешительности, невезения и разочарований больше чем положено. На раздаче стоял щедрый персонал наверное. А когда народ попер брать всего остального я так же скромно прошлась по стендам с радостью, счастьем, удачей и подобной дребеденью. Да только руки у меня были уже полны, ну и у раздатчиков не особо много осталось поди. Меня нужно срочно спасать от моих мыслей, фантазий о Петровиче!

Комментарии запрещены.

Поиск