Начальник хочет загрузить меня работой

Чудесно: как я уже писала, начальник хочет поменять систему запросов к ИТ, нагрузив меня работой. Обещал все устроить в этот пн, но че-то пока никуя, а я ведь через 5 бизнес дней на каникулах! Так что я решила всех осчастливить такой прекрасной перспективой.

Начальник, главное: а когда это ты подала запрос?
- 6 месяцев назад.
- А, ну это еще до того, как я заступил на пост.
- Нет, ты его сам подписал.

Причем еще на прошлой неделе я с ним на эту тему разговаривала. Все, конечно, прикуели, что я такой длинный отпуск беру, но оценили ранний запрос. Да и подписано – не оспоришь, так-то.

Самое смешное, это что с недавнего времени телка, которая раньше делала мою работу, и теперь будет меня заменять, когда я уйду на пол ставки, теперь по телефону участвует в наших собраниях. И вот сегодня она взяла слово чтоб обсудить какую-то свою проблему, и она говорила и говорила, с интонациями и словарным запасом тупой школьницы, и все с ужасом смотрели на телефон, потому что было абсолютно не понятно, о чем был весь этот поток сознания. Думаю, до некоторых наших товарищей наконец-то дошло, насколько я не дибил, и что бывает и хуже, а также что их ждет, короче, все были в шоке, а я радовалась.

Комментарии запрещены.

Поиск