После пьянки у меня не бывает похмелья

Странно, в последние пару лет стала замечать что после пьянки у меня не бывает похмелья, а раньше всегда было, всегда. Вот и сейчас: вчера выпила бутылку вина и две бутылки пива, а проснулась бодрая в 10 утра, и это в воскресенье! Я в шоке от себя! Я себя шокирую своим ранним вставанием каждое воскресенье.

Вчера классно провели время, поначалу было некомфортно, впервые загородом с коллективом, я и 12 парней , со стороны выглядело наверное странно) но потом немного выпили, и уже атмосфера стала более дружеской, мальчики даже взяли меня с собой на пляж знакомиться с девочками, с условием, что я им не буду мешать, даже пообещали и для меня найти красивого мальчика, но это была шутка, как оказалось, они слишком ревностно ко мне относятся и даже не выносят, когда на меня кто-то посторонний смотрит, вот!

Было адски холодно на берегу, но зато покатались на небольшой яхте… один из наших парней организовал, это было нереально! Будь моя воля осталась бы на яхте и вообще научилась бы плавать и не возвращалась бы на сушу несколько дней.

Эх, как же я люблю всех наших ребят! Несмотря на все сложности и трудности, несмотря на все унижения, через которые приходится проходить и неуважительное отношение, наглое поведение адвокатов, на неблагодарность со стороны многих граждан, все равно. Люблю наш отдел! Нашего начальника! Наши дела! И даже наши стены, внутри которых царит особая атмосфера!

Вчера во время переселения нашла среди вещ.доков старый антикварный самовар, почистила, теперь стоит красиво на сейфе в кабинете, и часы настенные, деревянные нашла, осталось решить вопросы с мебелью, а ремонт наверное подождет до следующего года.

Комментарии запрещены.

Поиск