Счастье, что все постепенно забываю

О, какое счастье, что я это все постепенно забываю! Сегодня пока ждала немецкий, то поверхностно разглядывала наваленные буклетики вокруг, и в частности там был буклетик под названием “университетский вестник” или типа того. Так вот, первая страница была проиллюстрирована каким-то решением какого-то дифференциального (или нет) уравнения, написаным от руки типа. Вид сего вызвал во мне сначала ужас, потом – мысли о том, что это на самом деле не так уж и сложно, а потом – оу йе, never again!

А на тестировании надо было написать мини-рассказ inspired картинкой, на которой были изображены попсовые кошка с мышкой, внимательно друг на друга смотрящие, как-будто и не враждующие. ну вы понели. можно было и просто описать, что вы видите на картинке, но это в разы сложнее же ж.

А домик,в котором все проходило – это просто идеал архитектуры в моем понимании, именно так было бы охуенно жить: снаружи – старая пристройка к церкви, со всеми рюшичками, а внутри – лифт, кондиционер, 21ый век. Окуительно, университет ня!

Комментарии запрещены.

Поиск