Квартира для женатых студентов

Вчера ходили смотреть квартиру в субсидированном жилье для женатых студентов. У нас несколько друзей там живут, хвалят расположение в двух шагах от кампуса и цены на 200 баксов дешевле нашей нынешней. Хорошо, что мы решили все-таки сначала посмотреть, а потом подавать! Квартира, которая типа-как дешевле нашей на 200 баксов, оказалась также и значительно меньше нашей. Хотя казалось бы: в нашем доме наша квартира считается “маленькой” однокомнатной!

Ну ок, идем дальше. Привели нас в ихнюю “большую” однокомнатную (которая уже только на 100 баксов дешевле нашей нынешней). Она тоже оказалась меньше, но не значительно, плюс еще очень клевый закуток-storage place, который я б с радостью заюзала под студию. Решили подавать.

И вот уже обход квартир, у них там еще другие есть, заканчивается, я скучающе читаю флаер и вижу странное: “если вас интересует тишина, лучше не подавайте.” на праведный ВТФ АТАТАТ нам ответили, что “we have families from different ethnic backgrounds [...] you may sometimes hear loud music [...] of course after 11PM you can call securities.” + дети, но мы это и так знали. Ну вы понели. Квартира идет накуй.

Когда кто-нибудь из политиков включит запрет на саб-вуферы в свою предвыборную программу, я вступлю в его партию.

Когда мы пришли домой, то стало ясно, что даже в большую однокомнатную наши вещи бы не поместились. Как только люди в таких маленьких хатках с детем живут?? И ведь у нас нет обеденного стола и телика. А все равно бы не поместилось.

Комментарии запрещены.

Поиск