13 дней. Он хочет чтобы я была готова ко всему

Те 13 дней конечно не могли пройти даром. И сейчас приходится за них отдуваться на работе. 13 дней я сидела в отделе и плакала, не могла работать, мне было наплевать даже на то, что я могу потерять. Я могла бы вести хорошее дело, от которого отказалась, потому что была не в состоянии вести дела, была неадекватной, а в моей работе это непростительно, а такой шанс бывает очень редко. 13 дней на работе я была не следователем, а просто женщиной, мне стыдно за себя, я в себе разочарована, но что поделать. Главное, что я пережила все как было…ничего не подавляя, никак не сопротивляясь и продолжаю переживать.

Сейчас мне легко, потому что он рядом. Да, он рядом, и я качественно не чувствую разницы в наших отношениях между тем, что сейчас и как было тогда, когда мы были вместе. Изменилось лишь то, что теперь я не знаю сколько нам отведено времени, и каждый день, каждый наш поцелуй для меня как последний. Изменилось то, что мы больше не строим совместных планов. Изменилось то, что больше нет обещаний любить друг друга вечно и никогда не отрекаться.

Он неустанно повторяет мне что мы свободны, и всячески подготавливает меня к тому, что неизбежно, к тому, что возможно вернется к жене или даже встретит другую женщину, он хочет чтобы я была готова ко всему. Он уже сомневается не только в том, чтобы выбрать между мной и женой. Но уже и в том, чтобы отказаться от нас обеих и начать новую жизнь, где не будет этих проблем, переживаний, боли, страданий.

Я ему говорю, что вначале будет так, если он встретит новую, это может продлиться 2-3 месяца, но придет день и все будет так же, прошлое не отпускает никогда, особенно если сам не можешь его отпустить. А он с улыбкой на лице говорит, что его и эти 2-3 месяца вполне устроят. Издевается или серьезно, я уже не знаю. Я лишь живу сегодняшним днем. И моментами чувствую себя самой счастливой, а моментами, просто хочу не думать, чтобы не чувствовать боль.

Комментарии запрещены.

Поиск