Несмотря на прекрасную погоду…

Как-то тоскливо. Несмотря на прекрасную погоду (холодно, но перебежками из тепла в тепло передвигаться уже не обязательно), больное горло (такой интересный тембр голоса), роллы на обед (полвечера вчера убила), обозначенный фронт работ (шеф Лёша обещал внутреннее асько сегодня), засмотренные ночером две серии 2го сезона “Плащей и стрел” (Пол прекрасен!!), этц, состояние моё близко к классическому “всехубьюодиностанусь”.

Сегодня прям день открытий!
С утра узнала кучу нового, погрузившись в поиски рефа по социологии. Наредкость увлекательное чтиво! Днем у меня отпала челюсть при виде жуткой пробке на Каширке! Это особо тормозные сограждане в центр в 12 дня на работу пилят иль куда еще?! В итоге на 20 минут опоздала в киношку на “Элизабеттаун”. Оставшиеся 100 минут удивлялась тому, насколько лучше смотрелись трейлеры=\ Зато музычка весьма порадовала. Кстати, надо будет заняться поиском.

Уговорила Петровича рвануть на повторные поиски Озона. Что самое странное – нашли!!! Оказалось, что у метро ажно 2 заведения с гордым званием “торговый центр”! Неспроста на схеме были расписаны расположения входов/выходов из метро
Прогулялись до Маяковской. Через каждые 5 минут я вспоминала, что хотела купить, и ужасалась отсутсвию денег и банкоматов, выдающих наличность с кратностью в 10р! В итоге булочки палины и монжи прошли мимо нас. Под финал меня добила закрытая по техпричинам аптека. Горячка склоняет к поездке в Минск по весне с заездом в Бобруйск. Вот чукча-то!

Комментарии запрещены.

Поиск